Doubek František Bohumil (České Budějovice 1865 - 1945)
Dame mit Hündchen, links unten signiert und bezeichnet: F. doubek 11. 12., gemischte Technik/Papier, auf Karton doubliert, 26 x 19 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |